Стеклянные перегородки для душевых – стильно и элегантно!

Разнообразные массажные салоны, фешенебельные спа-центры и спортзалы нуждаются в обустройстве специализированной ванной комнаты общественного пользования. К этому вопросу необходимо подойти весьма ответственно, так как посетители желают получать не только качественные услуги, но и освежиться в удобных условиях после массажа или тренировки.

Перегородки душевые из стекла – очень интересное и весьма дорогое решение, так как закаленное стекло по стоимости выходит на порядок больше, нежели перегородки для душа из пластика или ЛДСП. Профильные компании, такие как NOMEX, работают с разными материалами и могут предложить разнообразные решения, исходя из предпочтений заказчика и его возможностей. Также такие компании предоставляют гарантию на свои изделия.

Цена душевых перегородок зависит и от особенностей конструкции, и от выбранной фурнитуры, но в целом они дают возможность организовать пространство со вкусом. Помимо этого, такие перегородки весьма практичны в использовании, хотя и требуют несколько иного подхода в уборке.

Душевые перегородки из стекла ни в коем случае не уменьшают уровень комфорта в кабинке, так как создаются из закаленного стекла с матовым напылением. Помимо этого, они не такие громоздкие как душевые перегородки из пластика, а значит их можно установить даже в небольшом помещении.

Душевые перегородки по внешнему виду могут быть совершенно разными. Отличаются они как по цвету самого стекла (графитовое, бронзовое или бесцветное) так и исходя из его обработки (матовое, прозрачное, или с рисунком). Конечно же, монтажу таких перегородок для душа предшествует проведение всех замеров, поскольку перегородки изготавливаются согласно индивидуальным меркам. Сам же процесс монтажа достаточно быстрый и не требует особых навыков.

Leave a Reply

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *