Где в Украине можно купить калоприемник?

Калоприемник состоит из непроницаемого для запаха стомического мешка, который собирает и удерживает выделения из стомы, который прикрепляется к коже вокруг стомы. Кожный барьер защитит кожу вокруг стомы и прикрепит мешок к коже. В нижней части мешка имеется хвостовик, который можно открыть для слива собранного стула, но в остальном он остается закрытым благодаря встроенной застежке мешочка.

Это неотъемлемое приспособление для человека со стомой. Выбор хорошего калоприемника — это обеспечение комфорта в любых ваших действиях. В данной статье вы узнаете где можно купить тот или иной калоприемник в Украине.

  1. Интернет-магазин “Моя стома”

В этом магазине только сертифицированная продукция с жестким контролем сроков годности. Здесь вы сможете найти продукцию всех производителей, прошедших процесс оценки соответствия техническому регламенту в Украине. На сегодняшний день магазин предлагает на сайте mystoma.com.ua калоприемники и средства ухода за такими производителями, как Колопласт, Конватек, ББраун, Касекс.

  1. Med-magazin.ua

На сегодняшний день у магазина есть широкий ассортимент калоприемников.

Здесь вы получите такие услуги как:

  • консультации высококвалифицированных специалистов, практикующих врачей;
  • индивидуальное изготовление;
  • качественный подбор.
  1. Stomabag

Stomabag.com.ua – специализированный интернет-магазин калоприемников и средств ухода лучших мировых производителей – Колопласт, Конватек, Би Браун, Касекс. Товары сопровождаются сертификатами качества и сертификатами происхождения, подтверждающими оригинальность и качество продукции.

Жизнь со стомой и использованием калоприемника — это огромное испытание для человека столкнувшегося с данной проблемой. Магазины, которые мы изучили выше, имеют огромный ассортимент калоприемников, который подойдет вам как по качеству, так и по цене. Консультанты с радостью помогут вам с этим непростым выбором.

Leave a Reply

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *