Чехол-подставка на планшет Apple – отличное решение

Среди богатого ассортимента защитных аксессуаров в магазине можно встретить такие футляры, что обеспечивают разные углы обзора, чем любой другой чехол для iPad Pro 11″ M1 (2021).

Такие футляры не только удерживают Apple Pencil, но также позволяют проводить зарядку и синхронизацию девайса. Да, дизайн чехла на эпл айпед про 11″ 2021 немного утилитарен, но его функции непревзойдённые и кнопками удобно пользоваться.

Обычно подставки для айпадов выглядят довольно тонким, стандартным футляром в стиле фолио. Они имеют внешний слой из искусственной кожи и резиновые бампера на внешних краях. Главным отличием такого чехла книжки для iPad Pro 11″ M1 (2021) от других является ряд углубленных выступов на передней крышке.

Они в сочетании с откидной подставкой сзади используются для установки iPad под разным углом по отношению к горизонтальной поверхности стола или чего-то другого. Положение таких чехлов для iPad Pro 11″ M1 (2021) может быть от перпендикулярного столу (что отлично подходит для просмотра фильмов) вплоть до 30 градусов от его поверхности (что подходит для набора текста).

Для надёжной фиксации чехла подставки для apple iPad Pro 11″ M1 (2021) в нужном положении используются ножки в выступах и встроенные в футляр магниты. При необходимости аксессуар позволяет примагнитить Apple Pencil к боковой стороне айпада.

Такие модели чехла к айпад про 11 м1 2021 являются уникальными, так как края здесь всегда закрыты, а резиновые борта слишком тонкие. Еще одним штрихом является лёгкость надевания футляра на кромку планшета вокруг экрана. Возле одного из динамиков есть выступ, благодаря которому крышка легко извлекается.

Leave a Reply

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *