Почему выгодно ставить виниры на зубы

В стоматологической индустрии сейчас происходит немало изменений, среди которых и введение всевозможных вариантов для улучшения внешнего вида полости рта. Да, конечно, есть импланты, коронки и брекеты. Но вот уже некоторое время становятся довольно популярными виниры. Для клиента, желающего скрыть зубные дефекты или улучшить внешний вид зубов, это прекрасное решение.

С помощью специального клея подобная пластина фиксируется на внешней стороне зуба. При этом винир не только защищает зуб, но и обеспечивает ему эстетичный вид. Природный защитный слой зубов часто имеет свои недостатки. Потому важно виниры купить на сайте Doctordent.com.ua, ведь так они маскируют все недочёты и выглядят просто совершенно. Многие люди склоняются именно к таким процедурам.

Есть немало достоинств такого метода. В первую очередь, это сама защитная функция. Любое температурное воздействие, различные царапающие частицы и абразивный эффект зубной пасты нивелируется. Во-вторых, долговечность. Часто рекомендуют виниры недорого купить потому, что их качественный материал обеспечивает 20-летний период службы пластин.

Да, необходимо хорошо подумать, ведь эта процедура необратима, твёрдые продукты способны повредить слой, а сама пластина в таком случае не ремонтируется (только замена). Тем не менее, процедуры установки виниров в Киеве не занимает много времени, а также во время процедуры стачивается меньший слой твёрдой ткани, чем это могло быть, если бы вы ставили коронку.

Leave a Reply

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *