Безопасность ребенка в поездках в автомобиле

Если вы планируете вывести своего ребенка домой из больницы в машине, вам понадобится детское автокресло от интернет компании MIR-AVTOKRESEL с первого дня. Законы требуют,  чтобы ваш ребенок был должным образом закрепленный на детском автокресле

Водитель и пассажиры транспортного средства обязаны использовать, надлежащим образом детское автокресло, как при движении по городу, так и на дорогах, автомагистралях. Транспортные средства, на которых они не установлены, не освобождаются от ответственности.

Если мы говорим о безопасности детей в транспортных средствах, несовершеннолетние ростом не менее 135 сантиметров должны использовать детские автокресла.

Тип детского автокресла, в котором нуждается ваш ребенок, зависит от многих факторов, включая возраст и размер вашего ребенка, а также потребности в развитии.

Родители должны ознакомиться с рекомендациями производителя детского автокресла, чтобы узнать максимальный вес, который должен иметь ребенок.

Детское автокресло должно быть собрано в соответствии с инструкциями, предоставленными производителем, в которых будет указано, в какой форме и в каких транспортных средствах они могут безопасно использоваться.

Leave a Reply

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *